Женщина....

Объявление

Каждая женщина может найти в себе силы быть сильной, оставаясь женственной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женщина.... » ЖИЗНЬ АКТИВНАЯ » Последний посмотреный фильм...


Последний посмотреный фильм...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[реклама вместо картинки]

Шерлок Холмс
/Sherlock Holmes/

США (2009)

Жанр: Приключения
Режиссер: Гай Ричи
Актеры: Роберт Дауни мл., Рэйчел МакАдамс, Джуд Лоу, Марк Стронг, Келли Райлли, Эдди Марсан
Производство:
Длительность: 128 минут

    “Преступники должны платить”

Великий сыщик Шерлок Холмс снова на экране! Теперь его приключения экранизировал Гай Ритчи, пригласивший на главные роли Роберта Дайни мл. и Джуда Лоу и поклонники персонажей сэра Артура Конондойля будет интересно узнать о их новых приключениях. Вы сможете скачать фильм «Шерлок Холмс» (Sherlock Holmes) и дополнить свою коллекцию кинофильмов о несравненном мастере дедукции.
Сюжет
Скачать боевик Шерлок Холмс

Бесстрашный Шерлок Холмс и его помощник Доктор Ватсон вновь должны на пару противостоять опасным преступникам. Теперь их враг обосновался в Лондоне и представляет угрозу для всего Лондона. От гениального сыщика потребуется на 100 % выложиться в этом противостоянии и , конечно же, вернуть городу покой.
Факты
Скачать драма Шерлок Холмс

Этот кинофильм снят не по рассказам сэра Артура, а по одноименному американскому комиксу. В этом комиксе Шерлок Холмс уже не невозмутимый истый англичанин с орлиным профилем, а настоящий забияка, готовый на множество невероятных авантюр для достижения одной цели – избавить Англию от преступников. Это смесь из боевика, триллера, комедии, криминальной драмы, приключений, детектива - один из самых ожидаемых фильмов 2009 года. Вы можете посмотреть, скачать фильм «Шерлок Холмс» (в западном прокате Sherlock Holmes) уже сейчас.

Я недавно посмотрела, получила массу удовольствия, бодренько так курильщик гашиша скачет... :D

2

[реклама вместо картинки]

"Дориан Грей" (2009)
Dorian Gray

Драма
Режиссёр: Оливер Паркер
Сценарий: Тоби Финлэй, Оскар Уайльд (роман)
Продюсер: Барнаби Томпсон
Композитор: Чарли Моул
В ролях: Бен Барнс (Дориан Грей), Колин Ферт, Ребекка Холл, Бен Чаплин, Эмилия Фокс, Рэйчел Херд-Вуд, Кэролайн Гудолл, Фиона Шоу, Майкл Калкин, Мариам д'Або, Джонни Харрис, Дуглас Хеншэлл, Макс Айронс, Ноли МакКул, Луиз Роуз, Таллула Шеффилд, Дэвид Стерн, Пип Торренс, Джо Вудкок


Молодой красивый юноша (Барнс) приезжает в Лондон, где попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона (Колин Ферт). Лорд внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте. Дориан заключает сделку с Дьяволом: юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным.

___________________________________________________________________

Не смогла досмотреть фильм, одно из сильнейших ощущений-омерзительность. В книге, хоть сюжет и не именён, всё равно было интересней. Да и надоели спецэфекты червяков и жучков плотипоедательных.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

Интересно: "Дориан-грейство: желание скрывать признаки старения тела " (Дуглас Коупленд, "Поколение Х")
Буду искать Копленда "Поколение Х" [реклама вместо картинки]

3

[реклама вместо картинки]

Легион
Жанр: Ужасы, Боевик, Триллер, Фэнтези
Режиссер: Скотт Чарльз Стюарт
Актеры: Кевин Дюран, Деннис Куэйд, Пол Беттани, Даг Джонс, Кейт Уолш, Тайриз Гибсон, Лукас Блэк, Уилла Холлэнд, Эдрианн Палики, Чарльз С. Даттон

О фильме Легион: Бог больше не любит своих творений, людей, из-за их лжи и тщеславия. Он отправляет всю небесную рать очистить планету от завравшихся людей. Но Архангел Михаил становится на сторону человечества и возглавляет группу выживших, среди которых беременная женщина. Если ей удастся родить ребенка, пока до нее не доберутся другие ангелы, мир будет спасен. По крайней мере на некоторое время…
________________________________________________________________________

Мне понравился фильм, Пол Беттани просто "вау"... (я не могла его узнать).

4

[реклама вместо картинки]

Фильм "Десять"

Год выпуска: 2007
Призводство: США
Жанр: комедия
Режиссёр: Дэвид Уэйн
В ролях: Джессика Альба, Адам Броуди, Вайнона Райдер, Пол Рудд, Джастин Теро, Фамке Янссен, Гретхен Мол, Лив Шрайбер и др..

О фильме "Десять"

Комедийная экранизация Десяти Заповедей. Фильм включает в себя десять совершенно неправедных и смешных историй, основанных на десяти библейских заповедях. Каждая из историй рассказана в своём собственном, неповторимом стиле, но персонажи и тематика их пересекаются. Собрать все десять историй вместе помогает рассказчик, у которого, впрочем, есть и свои серьезные моральные проблемы...

____________________________________________________________________________________
Я конечно не досмотрела и до половины, но такая чушь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

5

Аватар рулит!
Ну и Шерлок Холмс не подвел - на диванах с бокалом винца - раслабуха.
Хочу заметить - смотрю исключительно в кинотеатрах.
Планируется семейный поход на Алису с Джонни Деппочкой!

6

Просто ФУ что такое! написал(а):

Аватар рулит!

Как же он всех зацепил!
Я пока не созрела...

Просто ФУ что такое! написал(а):

Ну и Шерлок Холмс не подвел - на диванах с бокалом винца - раслабуха.
Хочу заметить - смотрю исключительно в кинотеатрах.

На диванах в кинотеатре раслабуха? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif Хорошие кинотеатры посещаете! (я у нас таких и не видела)

Просто ФУ что такое! написал(а):

Планируется семейный поход на Алису с Джонни Деппочкой!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
"Деппочку" люблю! А вот фильм не зацепил совсем...

7

http://s006.radikal.ru/i215/1005/2a/27be78b81b42.jpg

Книга Илая.
В ролях:
   Дензел Вашингтон — Илай
   Гэри Олдмен — Карнеги
   Мила Кунис— Солара
   Рэй Стивенсон— Рэдридж
   Дженнифер Билс— Клаудиа
   Майкл Гэмбон— Джордж
   Эван Джонс— Мэртц
   Том Уэйтс — Инженер
   Малкольм Макдауэлл — Ломбарди

Действие фильма разворачивается в постапокалиптическом мире через 30 лет после ядерной войны. Герой-одиночка охраняет загадочную книгу, которую, как ему подсказывает внутренний голос, он должен доставить на запад материка. Деспотичный хозяин маленького, самовозведённого городка планирует завладеть этой книгой, рассчитывая использовать её для усиления своей власти и расширения владений.
____________________________________________
Мне понравился фильм.  Вашингтона люблю... http://arcanumclub.ru/smiles/smile438.gif

8

Посмотрела "Секс в большом городе 2", Боже мой, в жизни не видела фильма бестолковей! http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

9

http://s004.radikal.ru/i207/1006/3a/327545570ff0.jpg
Команда А
/A-Team/

США (2009)

Жанр: Боевик/Комедия/Приключения
Режиссер: Джон Синглтон
Актеры: Брэдли Купер, Шарлто Копли, Лиам Нисон, Джессика Бил, Куинтон Джексон, Патрик Уилсон, Дирк Бенедикт, Дуайт Шульц, Мори Стерлинг, Брайан Блум
Производство: 20th Century Fox
Длительность: 108 минут
Официальный сайт: ateam-movie.com
Нет команды лучше, чем Команда-А. Когда-то эти четверо служили в элитной военной части, были уважаемыми супер-профессионалами, обладающими незаурядными талантами и способностью с легкостью выполнять самые опасные задания. Но это было до того, как им поручили опасное сверхсекретное дело, целью которого было подставить их и сделать так, чтобы они надолго сели за решетку. Но все обернулось иначе…
Теперь Команда-А вне закона, они – преступники, сбежавшие из тюрьмы, которые пытаются восстановить свою репутацию и заставить тех, кто оклеветал их, предстать перед судом.
Нет таких сложных обстоятельств, для которых у их предводителя, Ганнибала, не было бы плана. Нет такого рискованного положения, из которого его верный помощник, Красавчик, не смог бы их вытащить. Нет такой опасной битвы, в которую не вступил бы Мёрдок, пилот-ас, официально признанный сумасшедшим.
Нет такого ужасного врага, которого не одолел бы гигант-водитель Баракус. Если они на вашей стороне – вы в более чем надежных руках. Но если вы против них, то лучше бегите прямо сейчас. Их же не просто так называют Командой-А.
___________________________________________________________________________

Фильм классный! Мёрдок и Баракус- хАроший дуэтик.
Выезжает танк из озера, и чудо интересуется у пожилой немки -"Мадам, как проехать на Берлин?"....
:huh:  :D


Вы здесь » Женщина.... » ЖИЗНЬ АКТИВНАЯ » Последний посмотреный фильм...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно