Женщина....

Объявление

Каждая женщина может найти в себе силы быть сильной, оставаясь женственной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женщина.... » ЖИЗНЬ АКТИВНАЯ » Собираясь в отпуск,>>что не забыть, что взять...


Собираясь в отпуск,>>что не забыть, что взять...

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Лада написал(а):

за 28 тыс присмотрела, в другом то не камильфо кататься

Ну даёшь! Респект за находчивость!!!! (блин, шо мне такое придумать? http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif )

22

TAKESCHIK написал(а):

Ну даёшь! Респект за находчивость!!!! (блин, шо мне такое придумать?

просто случайно в одном магазине были, и там висело такое чудо.
а тебе купальник с кристаллами Сваровски, от Версаче и чтоб неприеменно с Габанной совместно сшили  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif
Или надо придумать нереальную необходимость в Англию вместо моря, но тут фантазии нет, прости...

23

Лада написал(а):

от Версаче и чтоб неприеменно с Габанной совместно сшили

Не, ну это совсем запредельно, Версаче? Я от Версаче пилочку для ногей морской свинка могу себе позволить, даже не для собачки...

Лада написал(а):

Или надо придумать нереальную необходимость в Англию вместо моря, но тут фантазии нет, прости..

Ой, да ну что ты... Просто, в Англию я боюсь, я летать боюсь, я то конечно летаю, но три часа куда ни шло... (дада, вот такая я со всех сторон перепуганная)

24

TAKESCHIK написал(а):

Ой, да ну что ты... Просто, в Англию я боюсь, я летать боюсь, я то конечно летаю, но три часа куда ни шло... (дада, вот такая я со всех сторон перепуганная)

я почему-то совсем не боюсь самолетов, зато машин боюсь, каждый раз каторга в соседний город ездить (40км), хорошо что каждый день на работу и в садик можно пешком ходить и дача недалеко.

25

Лада написал(а):

я почему-то совсем не боюсь самолетов, зато машин боюсь

Лад, а я и машин боюсь, и поездов... И автобусов... Мне везде дискомфортно! Я рыдать везде готова!

26

TAKESCHIK написал(а):

Лад, а я и машин боюсь, и поездов... И автобусов... Мне везде дискомфортно! Я рыдать везде готова!

да страшно, просто на поезде не езжу (некуда), а остальное боюсь, вот прелесть нашего города тут и открывается, в любое место за  за полчаса пешком дойдешь.


Вы здесь » Женщина.... » ЖИЗНЬ АКТИВНАЯ » Собираясь в отпуск,>>что не забыть, что взять...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно